Мой первый финстрип! Итоги заработка в интернете за апрель 2014г.

Привет, друзья! Это мой первый финстрип, в котором я бы хотел поделиться результатом своего заработка в интернете за апрель 2014 г. Итак, поехали!

первый финстрип

Мои доходы.

Rotapost – 372 рубля. Заработал на размещении постовых на своем сайте и написал одну статью-обзор, которую так же разместил на сайте.

В последнее время Rotapost мне начинает нравится все больше. А ведь я всего здесь несколько недель 🙂

Продажа двух рекламных мест под баннеры на сайте workleader.ru8 $ или 280 рублей. С рекламодателями связывался напрямую без каких-либо бирж.

Seosprint (партнерка) – 33 рубля. Заработал мне эти рублики один реферал. Сам захожу сюда раз в месяц, чтобы дать пару заданий или вывести деньги заработанные рефералами. Вообще всем рекомендую эту САР (систему активной рекламы). Здесь самая дешевая рабочая сила.

Расходы.

Text.ru – 110 рублей. Покупал две статьи для сайта. Сам писать просто не успеваю. Времени и так мало, если писать то пока только в блог.

[aspan]Mchost[/aspan] – 140 рублей. Купил домен для блога.

uCoz – 2.99 $ или 104 рубля. Отключение всплывающего баннера на сайте. Все собираюсь перенести сайт на платный хостинг, да никак руки не дойдут.

Результат:

Заработано – 685 рублей, потрачено – 354. Чистая прибыль – 331 рубль. Да, не густо. Но все же деньги.

В этом месяце серьезней подойду к теме заработка. Хочу заработать на новый дизайн. Для начала, наверное, придется вспомнить свой опыт копирайтера.

Да и вообще постов о заработке в интернете я пока не публиковал. Буду исправляться. Рекомендую подписаться на обновление блога, чтобы быть в курсе всех видов заработка в интернете.

Постараюсь в будущем описывать все способы заработка, через которые я прошел сам. Буду описывать плюсы и минусы каждого из них.

Ну на этом все, ждите новых постов. А их в этом месяце будет больше чем в прошлом 🙂

Рейтинг автора
Автор статьи
Катерина Степанова
Автор блога. Увлекаюсь созданием сайтов и их монетизацией.
Написано статей
34
Поделись информацией:
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Подписка на рассылку

Комментарии
  1. Артём Черкасов

    Неплохо 😉

    • Андрей Назыров

      Все же до тебя еще далеко 😀

  2. Юрий Ваценко

    Маловато, но ничего, я тоже Артему говорил, что пусть даже маленькие заработки, но уже через год они станут на много выше. У меня также было, но затем начал писать тексты, обзоры, начал собирать базу подписчиков и пошли норм заработки.

  3. Екатерина

    Я бы на данном моем этапе и от этого не отказалась, как стимул к работе. Чтобы понимать что не зря работаешь

  4. Дмитрий

    Все с начала так начинают, потом все путем, 😉

  5. Алекс

    Финстрип слабоват, но учитывая что блогу всего 3 недели, считаю это нормальным.

  6. Виктор

    Добрый день.Хотел спросить Вас о баннере Ротапост в сайдбаре.Каким образом вы продали данное место?

    • Андрей Назыров

      Я не продавал это место. Баннер представляет мою партнерку в Ротапост.

  7. Евгения Куварина

    уже неплохо, но вот если еще и участвовать в конкурсе комментаторов, то заработок можно увеличить в несколько раз, хотя на все надо время

    • Андрей Назыров

      А вот времени как раз на это у меня мало. Участвую в нескольких акциях, и поэтому комментирую участников. Да и на блог время нужно уделять немалое.

  8. Роман

    Финстрип слабоват, но до начало неплоха.

  9. Диана

    Ничего не слабоват! Это начало, это хорошо! Кто-то вообще ничего не зарабатывает, а только ноет сидит, притом ничего не делая. Так что Андрей молодец! =)
    Мои первые заработки были меньше намного.) Я набиралась опыта, и в основном сидела на том же сео спринте, и еще на кучке почтовиков, но результат был плачевный, только время зря потратила.(

  10. NI4KA

    Первый заработок на блоге — очень значимое событие. Даже небольшие суммы стимулируют не опускать руки и продолжать развивать свой блог.

    • Андрей Назыров

      Верно, был бы этот заработок еще и стабильным 🙂

  11. Дмитрий

    А еще финстрипы будут то?)

    • Андрей Назыров

      А смысл их публиковать? Повыпендриваться? 🙂

  12. Ольга

    Интересно смотреть финстрипы вебмастеров. Это только начало, далее с ростом посещаемости будут другие более приятные цифры.

  13. danil

    Андрей а вы сам все делаете ? дизайн ,оптимизация итд , понял что статьи иногда покупаете , но вот сайт создавали сами ? дизайн ,фото , анимации итд итп ? на каком движке и где посоветовали бы создавать свой сайт , подобной вашей сео структуре и структуре сайта в целом ?

    • Андрей Назыров

      Здравствуйте, danil. Да, делаю в основном сам. По поводу статей, вы ошибаетесь, для блога я статьи не покупаю, считаю что блог должен быть авторским.

      Я бы посоветовал конечно же WordPress, это простой движок, множество бесплатных тем, плагинов и инструкций по созданию. Я сам пользуюсь им.

Добавить комментарий