Финстрип за август 2017

Привет. Пришло время очередного финстрипа. Написал его за пару дней до окончания месяца, так как с первого сентября старшего ребенка отправляю в школу, и будет точно не до интернета. Думаю 2 дня ничего особо не изменят.

Финстрип за август 2017

В августе неплохо стрельнул медицинский сайт, а если быть точнее, одна статья с описанием популярного оффера на Everad. Одна только эта статья уже почти окупила вложенные в сайт деньги. А помню когда запускал сайт, были сомнения по поводу его успеха, так как тематика довольно конкурентная.

финстрип за август 2017
КЛИКАБЕЛЬНО

Блог

В начале месяца было предложение от [aspan]Serpstat[/aspan] написать обзор их сервиса в обмен на месяц бесплатного использования по тарифу B. Вообще я стараюсь не писать рекламные обзоры сервисов и программ, если не уверен в их качестве и сам не опробовал их, но так как Серпстатом я пользовался, то согласился. Теперь надо собрать семантику для парочки сайтов.

Кстати если вам нужно собрать запросы конкурентов, пишите в комментариях или на мыло: [email protected], обязательно укажите адреса сайтов, запросы которых нужно собрать и поисковую систему (Яндекс/Google). По мере возможности безвозмездно скину вам запросы пока у меня есть доступ к сервису.

Женский сайт

С женским сайтом ничего не делал, пока капает небольшая копейка с него, пусть будет, а дальше посмотрим. Желания нет им заниматься, а продавать в убыток жаль. Буду ждать пока окупит себя, мне он не мешает.

Медицинский

Как я уже писал выше, медицинский сайт меня в этом месяце порадовал. Еще один такой месяц и сайт выйдет в плюс. Буду надеяться, что это не разовый всплеск. В конце месяца статья, которая приносила основной доход начала проседать в поиске, чтобы как-то удержать ТОП, закупил комментариев на Turbotext, как следствие поведенческие улучшились, и статья снова в ТОПе.

Огород

В основном в августе занимался наполнением этого сайта, но трафа еще нет, да и не откуда ему быть, так как статьи пока с такими запросами – как сажать, как удобрять и т. п. От этого сайта не ожидаю ничего до мая. В мае-июне думаю траф попрет.

Копипастный

По копипастному сайту все глухо. Трафа нет. Может у меня руки не оттуда растут, но видимо копистные сайты и доры это не мое. Я плюнул на него и снес.

ROI

ROI по сайтам

Сейчас ради интереса просмотрел всю таблицу, оказывается я ежемесячно добавляю не более 30 статей. С сентября постараюсь довести эту цифру хотя бы до 50.

Личное

Меня сейчас многие перестанут уважать скорее всего, но я все же снова сошелся с женой. ХЗ правильно ли я поступил, но считаю, что это правильно в первую очередь ради детей. Я сам вырос в детском доме — интернате и знаю каково это расти без родителей. По ее словам измены не было, но я конечно в это слабо верю, точнее верю, но уже не доверяю как раньше.

Разбил свой смартфон Lenovo, с которым ходил уже 2 года. Думал купить какой-нибудь старенький айфон, но приятель отговорил меня и предложил купить Xiaomi, что я и сделал. Заказал на алиэкспресс Xiaomi Redmi 4X. Через пару дней телефон должен прийти на почту, тогда напишу свой обзор о нем.

Рейтинг автора
Автор статьи
Назыров Андрей
Основатель блога и его главный редактор.
Написано статей
105
Поделись информацией:
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Подписка на рассылку

Комментарии
  1. Александр

    Отличный результат. Буду и дальше наблюдать за твоими успехами.
    То что сошёлся с женой — это конечно же правильно. Дети превыше всего. А была измена или нет — это уже не важно. Да, и не следует об этом думать. Думаю, что она сожалеет о своём поступке, и для неё это будет уроком жизни. Ну а твой поступок достоин уважения.

  2. нэд

    Хорошо выстрелил медицинский сайт. Тоже думал что-то запустить в этой нише, но конкуренция отталкивает.
    А телефон редми 4х купил пару дней назад тоже — классный аппарат за 8к конкурентов не имеет вообще.

    • Андрей Назыров

      Я за 7200 брал на Алиэкспресс. Только что получил посылку, пришел даже раньше чем я ожидал. Пока доволен всем.

  3. Александр Хребтов

    «сейчас многие перестанут уважать» — меньше на это надо внимания обращать, это ваша семейная жизнь. И очень важно как вы по ней идете, а кто и что подумает — это все… Люди меняются, делают выводы, растут и умнеют. Желаю вам жить слажено и проходить трудности вместе!

    • Андрей Назыров

      Спасибо!

  4. doorwaymoney

    Не прошло и месяца. … добрый ты )

    • Андрей Назыров

      Прошло почти 2 ))

  5. seoonly.ru

    Какая бмв…ух…

  6. Вячеслав

    Андрей, а зачем тебе вообще мнение других (насчет жены)? Это твоя жизнь и в ней ТЫ хозяин, а не кто-то другой. Только вот одно жаль( Человек который предал однажды, предаст вновь(

  7. oxojeck

    Привет. Хороший результат. А сколько у тебя в медицине райтер берет?

    • Андрей Назыров

      Привет, 35 р. за 1К символов.

  8. Юлия

    Андрей, здравствуйте. Вы на женский сайт потратили 33 000. Это на что вы потратили? Где и по сколько закупаете ссылки, если не секрет. Я уже замучилась со своим сайтом, руки опускаются.

    • Андрей Назыров

      Здравствуйте, Юлия. Практически все траты на контент. Ссылки сейчас вообще не закупаю.

  9. Павел (ПЧ)

    Чтобы простить человека больше нужно мужества, чем просто забить на него, так что уважения только добавилось. Главное теперь на этом всём не зацикливаться, урок оба хороший получили, надо двигаться дальше.
    Заказал в мае телефон с Алиэкспресс за 5000, в июне пришёл телефон. Я подтвердил доставку, так он у меня ровно на 15 день сломался. Как раз возможность спора стала закрыта. Но с китайцем договорился, что вышлю телефон и он его отремонтирует. Всё не получил телефон обратно, китаец сказал, что всё удалось починить, но что-то посылку обратно всё никак не высылает. Я на оплату почтовых услуг 1500 рублей потратил. Вот такие приключения с китайским телефоном.

    • Андрей Назыров

      Надеюсь у меня с телефоном таких проблем не будет ))

  10. Raoul

    Сходиться ради детей после измены жены — распространенная ошибка. Ну что ж, рано или поздно ты это поймешь и вы разойдетесь окончательно. Имхо, войну можно отсрочить только к выгоде противника…

  11. Raoul

    Олени, которые тут пишут через 1 комент что «дети превыше всего» и так далее. В вас хоть капля самоуважения есть? А потом удивляетесь, когда бабы говорят, что мужиков не осталось. Вот потому что вы такие тряпки, которыми подотрутся а им все божья роса.

  12. Дмитрий

    Андрей, привет. Я смотрю, дела продвигаются. Медицинский сайт себя показывает вполне неплохо. А насчет копипастного сайта это действительно плохая идея для SEO. У меня есть один сайт, где я выкладываю копипастные статьи с ссылкой на источник, но там трафик льется из социальных сетей (в этом основная фишка), а из поиска практически ничего нет. Максимум человек 100, и то, благодаря некоторым рерайтным статьям, коих на сайте немного.

    Насчет схождения с женой, это действительно твоя жизнь и ты не перед кем отчитываться не обязан. Но на самом деле тут главное не дети, а все таки действительно чувства друг к другу. Есть ли они у вас? А вдруг через год произойдет то же самое? Такое к сожалению сплошь и рядом.

    Если вы будете жить чисто ради детей, не испытывая друг к другу чувств, то такая жизнь будет обременительна для вас обоих и в итоге вы либо все равно разойдетесь, пойдут походы налево (у меня друг так с женой сошелся ради детей. Теперь налево периодически ходит, причем не гнушается обращаться к проституткам), либо еще что-нибудь. Ну это не семейная жизнь, а уже как заключение какое-то. А дети все равно будут чувствовать негативную обстановку и атмосферу.

    Но если все действительно наладилось, то дай Бог, чтобы все было хорошо.

    • Андрей Назыров

      Привет. Да, медицинский пока радует.
      На копипастный можно было попробовать нагнать трафик с соц сетей, но на это нужно много времени, а я не особо люблю возиться с соц. сетями, да и не умею 🙂

  13. Дизайнер

    Желаю Вам дальнейших успехов.

    • Андрей Назыров

      Спасибо!

  14. Ярд

    Сошелся с женой, имхо, зря.
    Дети от этого вряд ли выиграют в итоге. Это типичная ошибка. Ваши отношения отразятся на их воспитании. А жена изменится вряд ли (99.9%).
    Но это мое мнение. Для тебя важно только твое!

Добавить комментарий